[ ホームページ ] [ 携帯用URL ]
鳥羽サンデーズの試合結果

[ EZBBS.NET | 新規作成 | ランキング | オプション ]
iモード&(絵文字)、au対応!ケータイからも返信できる無料掲示板!
名前
 E-mail 
題名
内容
投稿KEY    タグ有効 改行有効 等幅フォント
URL



14.夏場所2nd試合結果。  
名前:KUROAMEman    日付:2004/09/07(火) 23:58
平成16年8月29日
鳥羽市営体育館

        得set  総得点  総失点  得失点
@あつぎヶ丘1423616967
Aラガーズ     1323316766
Bhomo治郎し〜1223218745
Cスリーナイン(999)1222919732
D排☆そふと1222219923
Eプレジャーズ1023017555
FCAT'S 92142104
G石山クラブ 9202215-13
HALEX妖怪    820519510
I伽羅ッコリーズ 82272198
Jげじっくす 7215216-1
K津クラブ 5208217-9
L金子道場 5206236-30
M鳥羽サンデーズH 5193233-40
N鳥羽サンデーズF 5192234-42
OツバメJr 4182227-45
P鳥羽サンデーズEB 4158226-68
QTeam桃治郎 2166228-62

今年は前日の審判講習会にも参加下さいまして、ありがとうございました。
m(__)m
また“鳥羽の夏”を満喫下さい。

15.KUROAMEman > ごめんなさい。m(__)m ( 2004/09/08(水) 00:00 )
16.KUROAMEman > コピーしたら文字が化けちゃいました。 ( 2004/09/08(水) 00:01 )

名前 内容

13.平成16年度鳥羽市前期ソフトバレー大会  
名前:うに    日付:2004/07/14(水) 23:12
平成16年7月11日
鳥羽市営体育館

40歳以上の部
鳥羽サンデーズE(奥村、伊藤、河村、藤井)
優勝!!

フリーの部
鳥羽サンデーズb(角谷、宮村、林、山下)
予選リーグ 1位通過
1位トーナメント 2回戦敗退

鳥羽サンデーズT (飛田パパ、山岡、飛田ママ、恭ちゃん)
予選リーグ 3位通過
3位トーナメント 2回戦敗退

鳥羽サンデーズF (うに、こさる、ゆっこ、清水)
予選リーグ 2位通過
2位トーナメント 2回戦敗退

名前 内容

11.第6回 コスモス倶楽部ソフトバレーボール大会  
名前:KUROAMEman    日付:2004/07/12(月) 07:49

平成16年7月11日
上石津総合体育館

鳥羽サンデーズD (松村・服部・宮村ち・大仏奈々子ALEX)
 予選リーグ
 vs ALEX    0−2
 vs 排☆ソフト 1−2
 vs 伽羅    1−2
 vs ツバメJr  2−0
 vs コスモス  2−1

結果 予選リーグ 2勝3敗 予選リーグ敗退

名前 内容

10.第2回 ディライト 杯  
名前:KUROAMEman    日付:2004/07/12(月) 07:36

平成16年7月4日
生駒市体育館?

鳥羽サンデーズF (藤村も・服部・宮村ち・藤村ゆ)
 予選リーグ
多分?2位通過
 決勝トーナメント
多分?2回戦敗退っ!?

※詳しくは、参加者レス付けて下さい。m(__)m

12.うに > 予選は2勝1敗1分で2位通過。決勝トーナメントは1回戦には勝ったものの2回戦でALEXに負けちゃいました。 ( 2004/07/13(火) 23:03 )

名前 内容

9.第1回 Let'津 杯  
名前:KUROAMEman    日付:2004/06/28(月) 20:47
平成16年6月27日
安濃町体育館

【トリムの部】(40歳以上)
鳥羽サンデーズB+ (角谷・宮村ま・林・河村・奥村)
 予選リーグ
多分?1位通過
 決勝トーナメント
多分?優勝!!

【フリーの部】(年齢制限なし)
鳥羽サンデーズ (山岡・宮村ち・松村・大仏奈々子ALEX)
 予選リーグ
 @ vs NANASY1   1−1
 A vs 南が丘ランフォート 2−0
 B vs 成美マンデーB  2−0
 C vs LOOP1    2−0
予選グループ2位通過!
 決勝トーナメント
 @ vs one      2−0
1回戦敗!!

名前 内容

8.第15回厚木市ソフトバレーボールフェスティバル  
名前:KUROAMEman    日付:2004/06/21(月) 22:24
平成16年5月1日・2日
厚木市荻野運動公園体育館(神奈川県厚木市)
松村・藤村も・服部・宮村ち・藤村ゆ
【一日目】予選リーグ
@ vs国府台(千葉県)
  2−1(9−15,16−14,15−9)
A vsTEAM黒澤(神奈川県)
  2−1(15−8,11−15,16−14)
 予選1位G通過
【二日目】1位Gリーグ
@ vs緑ヶ丘B(神奈川県)
  0−2(8−15,8−15)
A vs南原A(神奈川県)
  0−2(11−15,11−15)
結果
1位グループリーグ敗退

名前 内容

7.第1回藤井杯 1000kmトーナメント  
名前:KUROAMEman    日付:2004/04/20(火) 21:41
平成16年4月18日
東員町総合体育館(いなべ市)
松村・服部・宮村ち・中村恭
予選(勝)
@vs ヴィッキーズ 25−??
勝者組トーナメント
@vs BEEライク 2−1
Avs ツバメJr  0−2
結果
BEST8(勝者組)

名前 内容

3.第6回 津カップ  
名前:KUROAMEman    日付:2004/04/05(月) 19:40
平成16年4月4日
芸濃アリーナ(芸濃町)
松村・服部・宮村ち・大仏奈々子(ALEX)
予選リーグ(2位通過)
@ vs Pleasure's  0−2
A vs DEVIL(岐阜)  2−0
B vs コスモス(岐阜)2−0
C vs Axis愛知(愛知)2−1
2・3位トーナメント
@シード
A vsスリーナイン(岐阜)1−2
結果
BEST8(2・3グループ)

6.しげっち@管理人 > 早速の書き込みありがとうございます。試合お疲れ様でした。 ( 2004/04/05(月) 20:34 )

名前 内容

2.第9回 松阪水曜会交流大会  
名前:KUROAMEman    日付:2004/04/05(月) 19:30
平成16年3月21日(日)
松阪市総合体育館(中部台)
@ vsKNF(岐阜)  0−2
A vsツバメJr(愛知) 1−2
B vsイ・ザワザワB  2−0
C vsビガーズ    2−0
結果 
グループ3位

4.KUROAMEman > メンバー登録 ( 2004/04/05(月) 19:40 )
5.KUROAMEman > 服部・宮村ち・尾崎・田口(桃治郎)・松村 ( 2004/04/05(月) 19:42 )

名前 内容


ページ: 1 2 3 

無料アクセス解析

アクセス解析の決定版!無料レンタルで最大100ページ解析!

   投稿KEY
   パスワード

EZBBS.NET produced by InsideWeb