[ ホームページ ] [ 携帯用URL ]
Green Aplle

[ EZBBS.NET | 新規作成 | ランキング | オプション ]
iモード&(絵文字)、au対応!ケータイからも返信できる無料掲示板!
名前
 E-mail 
題名
内容
投稿KEY    タグ有効 改行有効 等幅フォント
URL



324.★★★★詳しくは更新・イベント情報をみてね!★★★★ 返信  引用 
名前:仁美     日付:2009/01/24(土) 04:59
 ★★★★只今プレゼントキャンペーン実施中!★★★★
http://nukinukishitaina.com/

323.(untitled) 返信  引用 
名前:やよい    日付:2008/03/26(水) 12:47
お暇な殿方メェルくださいな♥
最近はテニスにハマってま〜す

tennis.no.ougi3@ezweb.ne.jp

322.秋季大会 5位〜8位 決定戦 返信  引用 
名前:神根東会場(男子)    日付:2006/11/19(日) 17:46
結果報告。
 
@ 戸塚  44対53 じりん
A 神根東 53対34 飯塚
B じりん 40対43 神根東
C 飯塚  43対33 戸塚

 5位 神根東
 6位 飯塚
 7位 じりん
 8位 戸塚
 以上、結果です。

321.秋季大会 7−12位 決定戦 1日目 返信  引用 
名前:安行東会場    日付:2006/11/19(日) 17:18
結果報告

○ 根岸MBC 74 対 30 上青木西北
○ 青木中央  39 対 26 朝日西
○ 安行東   54 対 52 新郷Q
○ 朝日西   31 対 30 根岸MBC
  新郷Q   34 対 47 青木中央 ○
  上青木西北 33 対 35 安行東 ○

320.男子Bブロック 予選結果 返信  引用 
名前:柳崎 吉崎    日付:2006/11/12(日) 18:16
木曽呂 28vs22 柳 崎
じりん 49vs64 飯 塚
差 間 86vs25 川口北
柳 崎 31vs62 じりん
川口北 25vs68 飯 塚

以上結果報告です。宜しくお願いします。

319.男子Aブロック 予選結果 返信  引用 
名前:東川口 山本    日付:2006/11/12(日) 16:29
新郷J  36-40 戸塚
東川口 57-16 神根東
戸塚  36-63 南平
神根東 60-27 新郷J

予選結果
1位 東川口 6-0
2位 南平  5-1
3位 神根東 4-2
4位 戸塚  3-3
5位 新郷  2-4
6位 芝   1-5
7位 上青木 0-6
以上の結果です。

318.秋季大会予選 Aブロック 朝日西小会場(11/12) 返信  引用 
名前:朝日西 牛木    日付:2006/11/12(日) 15:55

 東川口  49 − 31 川口北
 南平   33 − 49 朝日西
 川口北  69 − 31 青木北
 朝日西  30 − 46 東川口
 青木北  10 − 89 南平

 以上、報告致します。

317.秋季大会予選 Bブロック 新郷南小会場 返信  引用 
名前:レッズ 鈴木    日付:2006/11/03(金) 17:58
木曽呂  41−37 柳崎
東内野  12−58 レッズ
上青木西北42−22 木曽呂
柳崎   24−79 青木中央
レッズ  60−30 上青木西北

316.秋季大会男子Aブロック結果(10/28) 返信  引用 
名前:戸塚 田中    日付:2006/10/29(日) 16:31
戸塚  49 VS 26  芝 
神根東 79 VS 16 上青木
 芝  20 VS 32 新郷
戸塚  33 VS 43 神根東

315.秋季大会予選 Bブロック 新郷南小会場 返信  引用 
名前:レッズ 鈴木    日付:2006/10/22(日) 20:03
東内野  22−60 青木中央
スキップ 40−52 柳崎
青木中央 56−40 上青木西北
上青木西北52−46 東内野
レッズ  74−26 スキップ
柳崎   45−56 上青木西北

314.女子結果 10/21 Cブロック 返信  引用 
名前:新郷 遠藤    日付:2006/10/21(土) 17:53
女子結果 10/21 Cブロック

飯塚  17 - 53 前川
芝   22 - 52 差間
戸塚  64 - 41 新郷Q
飯塚  30 - 43 神根東
新郷Q  56 - 39 前川 
神根東 22 - 96 戸塚
前川  31 - 67 芝 

以上を報告致します。

312.秋季大会予選Bブロック 新郷南小会場 返信  引用 
名前:レッズ 鈴木    日付:2006/10/15(日) 20:20
上青木 85-25柳 崎
レッズ 40-17青木中央
スキップ31-62上青木
柳 崎 51-67レッズ
木曽呂 19-76上青木
青木中央63-28スキップ



313.Re: 秋季大会予選Bブロック 新郷南小会場
名前:レッズ 鈴木    日付:2006/10/15(日) 20:23
訂正します。
スキップ21-62上青木

309.サマーカップ 予選 新郷東 ABブロック 返信  引用 
名前:新郷 遠藤    日付:2006/08/27(日) 17:04
8/26 新郷東 
A 朝日西 28 - 22 南平
  南平  23 - 67 新郷Q
  新郷Q 42 - 43 朝日西
A1 朝日西 A2 新郷Q A3 南平 

B 木曽呂 45 - 19 前川
  前川 29 - 37 芝JBC
  芝JBC 47 - 39 木曽呂
B1 芝JBC B2 木曽呂 B3 前川

無事予選を完了しました。
熱戦が大変多く、楽しい1日でした。
来週の健闘をお祈り致します。
関係者の皆様、ご苦労さまでした。

308.新郷南小 B・Cブロック結果 返信  引用 
名前:レッズ・西野    日付:2006/07/31(月) 07:52
朝日西17-60レッズ
木曽呂33-35芝JBC
南平 27-49朝日西
柳崎 51-33木曽呂
レッズ61-34南平
芝JBC 38-54柳崎

Bブロック @レッズ A朝日西 B南平
Cブロック @柳崎 A芝JBC B木曽呂  

307.安行東・女子F・Gブロック 返信  引用 
名前:anton    日付:2006/07/30(日) 17:06
7/30・・安行東小の結果です

F・ブロック
飯塚  16-53 青木中央
スキップ37-47 飯塚
青木中央64-16 スキップ

1位・青木中央 2位・飯塚 3位・スキップ

Gブロック
青木北 13-70 安行東
前川  48-28 青木北
安行東 46-22 前川

1位・安行東 2位・前川 3位・青木北

以上です。

306.7/30新郷東 男子B  女子E結果表 返信  引用 
名前:新郷 遠藤です    日付:2006/07/30(日) 16:46
7/30の新郷東 結果です。
G/E 戸塚D 80 - 33 新郷Q
B/B 南平  76 - 12 上青木
G/E 新郷Q 16 - 38 東川口女子
B/B 上青木 15 - 65 川口北
G/E 東川口 24 - 40 戸塚D
B/B 川口北 26 - 58 南平
G/E代表 戸塚小ドルフィンズ
B/B代表 南平ヴィクトリー
以上でした。皆様御協力ありがとうございました。


ページ: 1 

無料アクセス解析

アクセス解析の決定版!無料レンタルで最大100ページ解析!

   投稿KEY
   パスワード

EZBBS.NET produced by InsideWeb